Танцоры народного ансамбля эстрадного танца “Серпантин” участвовали во Всероссийском конкурсе — фестивале «Восходящие звезды Приангарья»
💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
9 февраля танцоры народного ансамбля эстрадного танца “Серпантин” участвовали во Всероссийском конкурсе — фестивале «Восходящие звезды Приангарья» и привезли достойные награды в трех номинациях:
— Возрастная категория 7-9 лет — Лауреаты 2 степени🥈;
— Возрастная категория 10-12 лет — Лауреаты 2 степени🥈;
— Возрастная категория 13-15 лет — Лауреаты 2 степени🥈.
Гордимся и от всей души поздравляем педагогов и ребят!
Желаем творческих успехов и побед!✨


