Главная / Новости / Открытие "Усольского бульвара" прошло в сквере Мира! Открытие «Усольского бульвара» прошло в сквере Мира! Друзья! В радостной, душевной атмосфере прошло открытие «Усольского бульвара»! 😊 Весенние темы, весеннее настроение и улыбки гостей! 🥰 Ждём вас и вашу компанию каждую пятницу в сквере Мира! 😉👇